Цвет фона:

Изменение расписания движения автобусов

Уважаемые пассажиры

С 27.05.2020 вносим изменение в расписание по маршруту г.Можга- п.Пычас

Информация о закрытии железнодорожного переезда

Администрация Агрызской дистанции пути ставит Вас в известность о том, что 26 мая 2020 года с 7 часов 00 минут до 28 мая 00 часов 00 минут (время московское) на пешеходном переходе 1030 км ПК 7 (Можга - Пычас) будут производиться путевые работы.

26 мая 2020 года с 7 часов 00 минут до 28 мая 00 часов 00 минут (время московское) на охраняемом регулируемом железнодорожном переезде 132 км.(Можга - Пычас) будут производиться путевые работы с полным закрытием для движения автотранспорта.

Возобновлены рейсы автобусных маршрутов Можга-Пычас

Уважаемые пассажиры

С 12.05.2020 возобновляются рейсы по маршруту г.Можга- п.Пычас

Оперативное предупреждение

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» в ближайший час с сохранением до 20 часов 19 мая  2020г. местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.

Населению рекомендуется:

Информация о возможности предоставления земельного участка

Администрация муниципального образования «Пычасское»  информирует о возможности предоставления земельного участка с кадастровым номером 18:17:115001:317, категория земель: земли  сельскохозяйственного назначения  ,  общей площадью 60000 кв. м. по адресу : Удмуртская Республика, Можгинский район,  в 0,5 км на  северо-запад от д. Минчегурт для ведения личного подсобного хозяйства.

Порядок обеспечения продуктовыми наборами отдельных категорий семей с детьми в Удмуртской Республике

В настоящее время у граждан возникают вопросы, связанные с обеспечением продуктовыми наборами отдельных категорий семей с детьми.

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» с 10 по 12 мая 2020 г.
в лесах по районам Удмуртской Республики ожидается высокая пожарная опасность (4 класс).

Населению рекомендуется: