Цвет фона:

Состоятся публичные слушания

На основании решения Совета депутатов  муниципального образования «Пычасское» от 17.01.2020г. № 27.1 «О назначении публичных слушаний и  на территории муниципального образования «Пычасское», в соответствии с Положением о   порядке организации  и проведения публичных слушаний  на территории  муниципального образования «Пычасское», утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Пычасское» от 30.06.2006г. № 7.2,

Осторожно! Сход снега с крыш

В целях снижения снеговой нагрузки  на  кровли и схода снега с крыш зданий и сооружений просим  своевременно проводить работы по очистке  от снега и ледообразования  крыш зданий и сооружений, а также провести работы по ограждению мест возможного схода  снега  с соблюдением техники безопасности.

Памятка: Короновирусная инфекция

Памятка:

Чтобы снизить персональный риск коронавирусной инфекции:

Информационное сообщение о возможности предоставления земельного участка в с. Петухово

Администрация муниципального образования «Можгинский район» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления земельного участка из земель населённых пунктов с кадастровым № 18:17:075001:90, площадью 3449 кв.м, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, с. Петухово, ул. Александровская, 11 для индивидуального жилищного строительства.