Цвет фона:

Начались работы по ремонту придомовой территории многоквартирных домов по ул. Гвардейской 8,10,12 с. Пычас

На территории муниципального образования  "Пычасское"  в с. Пычас начались  ремонтные работы придомовой территории  многоквартирных домов  по ул. Гвардейской 8,10,12 в рамках  федеральной  программы  "Формирование современной городской среды на территории МО "Пычасское" на 2018-2022 гг."

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

Кизнерский филиал  ООО "Электрические сети Удмуртии" уведомляет, что в связи с проведением работ на ЗТП-42 , ЗТП-66 с. Пычас будет отключение электроэнергии :

21.06.2019 г. с 10-00 до 12-00  ул. Линейная32,36, магазин, ул. Труда 3-31, пер Вокзальный  четная сторона : 4-30, нечентная сторона: 3-25; ул. Вокзальная нечетная сторона :17-33 , четная сторона:14-22; пер Овражный 1,3;ул. Питомная 22,32,ул. Красная нечетная сторона3-29, четная сторона :2-8

Прокуратурой выявлены нарушения закона при эксплуатации котельных на территории города Можги

Можгинской межрайонной прокуратурой совместно со специалистами территориального отдела Западно-Уральского управления Ростехнадзора проведена проверка соблюдения теплоснабжающими организациями г. Можги требований законодательства о промышленной безопасности при эксплуатации котельных.

Можгинской межрайонной прокуратурой проверены локальные акты работодателей

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соответствия локальных актов работодателей г. Можги и Можгинского района требованиям действующего трудового законодательства.

По иску Можгинской межрайонной прокуратуры в собственность гос-ударства обращено игровое оборудование, изъятое при незаконном проведении азартных игр

По результатам административного расследования по сообщениям о проведении в г. Можге азартных игр с использованием игрового оборудования сотрудниками ММО МВД России «Можгинский» изъято компьютерное и иное оборудование в количестве 50 штук, в том числе системные блоки, мониторы, видеокамеры, игровые консоли.

Житель Можги осужден за предоставление квартиры для потребления наркотических средств

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 29 мая 2019 года вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г.Можги, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств).

Директор управляющей компании привлечен к ответственности за двойное начисление плат за обращение с ТКО

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка законности начисления МУП «ЖКХ» платы за предоставление коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.