Офис "МОИ ДОКУМЕНТЫ"

Пычасский ТОСП АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг УР»

Специалист по предоставлению услуг - документовед первой категории   Рудина Алевтина Николаевна ,    тел. 8 (34139) 7-11-05

Адрес расположения офиса «Мои документы» : село Пычас, ул. Базарная ,д.9 (здание  Администрации МО «Пычасское»)

Время работы: ежедневно с 8.00 до 10.00,

Выходные-суббота, воскресенье

Автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики», сокращенно –        «МФЦ УР», является некоммерческой организацией.

УЧРЕДИТЕЛЕМ «МФЦ УР» с 1 января 2015 года является Министерство экономики Удмуртской Республики.

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ «МФЦ УР» - повышение территориальной доступности государственных и муниципальных услуг, предоставляемых по принципу «одного окна».

ДИРЕКТОР:

БЫКОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА:

ГУМАРОВА ЛЮЗИЯ ГАБДРАХМАНОВНА

КОНТАКТЫ:

АДРЕС: УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА,

Г. ИЖЕВСК,

УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 2,

ТЕЛ: (3412) 600-000, ФАКС (3412) 600-017.

Сайт: http://мфцур.рф

E-mail: info@mfc-izhevsk.ru

КАК ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ УСЛУГИ В  «МФЦ УР»? (порядок оказания услуг)

Чтобы получить услугу в «МФЦ УР» нужно:

1. Предварительно записаться.

2. Работник центра принимает и регистрирует поданное заявление.

3. «МФЦ УР» направляет документы в орган власти.

4. Орган власти принимает решение.

5. Решение или отказ направляется в «МФЦ УР».

6. «МФЦ УР» информирует заявителя о дате получения результата услуги или вынесенного решения об отказе в её предоставлении.

ВНИМАНИЕ!!!!! «МФЦ УР» не подменяет органы власти, предоставляющие государственные и муниципальные услуги.