"Здесь родины моей начало", торжественный концерт ко дню государственности Удмуртии

03 ноября в ЦСДК "Пычасское", состоялось праздничное мероприятие посвященное дню Единства народов и 95-летию Государственности УР.

В фойе Дома культуры зрителей ожидала фотогалерея награждаемых.

На сцену приглашались работники различных сфер деятельности, достигшие высоких производственных показателей в своей работе, удостоенные Правительственных и ведомственых наград республиканского уровня. большая часть награждаемых в этот праздничный вечер являлись работниками ТП "Можгинское", которые нынче отмечает 50-летие со дня образования.

Администрация муниципального образования "Пычасское" выражает огромную благодарность коллективу Дома культуры, ведущим праздничного вечера  Коковихиной О.С. и Еременко Ю.Г., а также депутатам Фаизову И.М. и Устьянцеву М.А. за прекрасно подготовленный и проведенный вечер и за оказанную спонсорскую помощь.