Состоялась очередная сессия Совета депутатов

22 октября состоялась сессия Совета депутатов муниципального образования "Пычасское". На сессии были рассмотрена вопросы "О проведении мероприятий посвященных 95-летию государственности Удмуртской Республики", докладывала заведующая филиалом ЦСДК Коковихина О.С., директор МБОУ "Пычасская СОШ", об особенностях составления и утверждения проекта бюджета МО на 2016 год и внесенных  изменениях в решении Совета депутатов "О налоге на имущест во физических лиц на территории МО "Пычасское" рассказал Глава поселения Перцев М.К., приведены в соответствие с действующим законодательством нормативные акты касающиеся муниципальной службы.