Сельский сход

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

24 марта 2021 года  в 18-00 часов в  Пычасском ЦСДК состоится сход жителей села Пычас

Повестка:

1. Отчет Главы МО «Пычасское» о деятельности Администрации МО «Пычасское» в 2020 году
  2. Отчет Главы МО «Пычасское» о деятельности  Совета депутатов МО «Пычасское» в 2020 году
  3. О состоянии преступности на территории МО «Пычасское» в 2020 году
  4. Об эпизоотической обстановке на территории МО «Пычасское»
  5. О социальном обслуживании граждан  пожилого возраста
  6. О мерах  социальной поддержки семей с детьми, малообеспеченных категорий населения.
  7. Разное

На сельский сход приглашены: участковый  уполномоченный полиции Данилов С.А., представитель  ветеринарной службы Рожина Е.Н.,  директор БУ социального обслуживания УР «Комплексный центр социального     обслуживания населения г. Можги и Можгинского района» Щербакова И.М.,   начальник управления социальной защиты населения в городе Можге  Ашихмина Н.Б.