90-летний Юбилей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

   16 декабря 2020 года, свой 90- летний юбилей  отмечает жизнерадостная женщина, Бесогонова Анастасия Григорьевна  жительница с.Пычас Можгинского района.  Поздравляли юбиляра заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Сарычева Марина Николаевна, начальник отдела социальной защиты населения Можгинского района Ашихмина Надежда Борисовна. 

     
   Анастасия Григорьевна родилась и воспитывалась в многодетной семье, с 7 лет проживает в селе Пычас. В годы Великой Отечественной войны трудилась на полях колхоза. С шестнадцати лет и до выхода на пенсию работала швеёй в Пычасской промартели «Искра». 
   Вместе с супругом воспитали двух дочерей, имеет двух внучек и пять правнуков. Анастасия Григорьевна является участником трудового фронта и имеет звание «Ветеран труда». 
      Уважаемая Анастасия Григорьевна поздравляем Вас с днём рождения. В Ваши 90 лет хотим пожелать Вам крепких сил и бравого здоровья, цветущего сада в душе и искренней радости в сердце, неугасаемой веры и светлой надежды, доброго мира вокруг и уютных семейных вечеров. 
С Юбилеем!!!