Декада приема граждан в общественной приемной ВПП "Единая Россия"

График Декады приемов граждан в общественной приемной ВПП «Единая Россия» Можгинского района с 1-10 декабря 2020г.

Тематика

Партнеры/участники

Прием граждан руководящими органами Партии

Глава муниципального образования «Можгинский район», главы муниципальных образований, Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район», депутаты районного Совета депутатов, депутаты сельского Совета депутатов.

День приемов граждан по социально значимым вопросам

Управление Пенсионного фонда РФ
г. Можги и Можгинского района УР, Управление социальной защиты населения
г. Можги Можгинского района УР , юрисконсульт Администрации Можгинского района, Фонд социального страхования РФ по УР, Филиал №7.

День приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения

ТО Роспотребнадзора по УР г.Можгеи
и Можгинского района, Можгинский межрайонный филиал Удмуртского территориального фонда  обязательного медицинского страхования.

День приемов граждан по вопросам ЖКХ

Управление по  строительству, имущественным отношениям  и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Можгинского района, куратор Партийного федерального проекта «Городская среда» (Тубылов И.В.)

День приемов граждан по вопросам старшего поколения

Управление Пенсионного фонда РФ
г. Можги и Можгинского района УР, Управление социальной защиты населения
г. Можги и Можгинского района УР , Фонд социального страхования РФ по УР, Филиал №7,БУ социального обслуживания УР «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Можги
и Можгинского района»,  куратор Партийного федерального проекта «Старшее поколение» (Сарычева М.Н.)

День приемов граждан по вопросам дошкольного и школьного образования

Управление образования Администрации Можгинского района , куратор федерального Партийный проекта «Новая школа»
(Тарасова Е.Е.), Отдел по делам семьи
 и организационно-кадровой работе управления образования Администрации Можгинского района.

День приемов по юридическим вопросам

Юрисконсульт Администрации Можгинского района.

День приемов по трудовым вопросам

Управление социальной защиты населения
в г. Можге и Можгинском районе УР ,