Здравствуй, школа!

День знаний – это праздник для всех учеников, студентов, родителей, учителей и преподавателей, а так же всех тех людей, которые  хоть как то связаны с обслуживанием школьников и студентов.

Сегодня, 1 сентября 2020 года в МБОУ «Пычасская СОШ» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В связи со сложившейся обстановкой, торжественная линейка в этом году проходила только для учащихся  1, 9 и 11 кл. Для  учащихся  2-8, 10 классов этот день начнется  с Урока Мира и классного часа.

Всех присутствующих пришли поздравить глава МО «Пычасское» Шихарев А.А., депутат районного Совета депутатов Фаизов И.М. С ответным словом выступили первоклашки и учащиеся 11 класса.

Право подать первый звонок получили учащийся 11 класса Копылов Ярослав и ученица 1 класса Ивонина Доминика.

Пусть учебный новый год

счастливо для всех пройдет.

В мир без знаний не шагнуть

Всем сегодня – в добрый путь!