Золотой юбилей

18 августа в с. Пычас отметили свой золотой юбилей совместной жизни супруги Касаткины -Виталий  Яковлевич и Валентина  Прокопьевна. 50 лет вместе и в горе и в радости.В этот знаменательный для супругов день их поздравляли  Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район" Королькова Г.П., начальник управления ЗАГС Можгинского района Григорьева Л.В., Глава МО "Пычасское" Шихарев А.А. Уже по  сложивсейся традиции имена супругов занесены в Книгу почетных семей Можгинского района.

От чистого сердца поздравляем вас с замечательным событием в вашей жизни — с золотой свадьбой, со счастливым 50-летием вашей семьи! Пусть дом ваш остается уютным и теплым, пусть любовь будет до конца взаимной и искренней, пусть в доме царит достаток и благополучие. Желаем всегда оставаться друг для друга настоящим золотом!