50 лет вместе

24 июля отметили свой золотой юбилей семейной жизни супруги Автаевы- Иван Алексеевич и  Алевтина Федоровна из села Пычас . 50 лет рука об руку прошли они вместе, преодолевая трудности и невзгоды, радуясь удачам и успехам.Достойно воспитали троих детей . Сегодня их радуют внуки.

С замечательной датой супругов Автаевых поздравили Глава муниципального образования "Можгинский район"  Васильев А.Г., начальник отдела ЗАГС Можгинского района Григорьева Л.В. Имена юбиляров  занесены в Книгу почетных семей Можгинского района.

В народе говорят: «Где мир и лад, там и божья благодать», «Любовь да совет — так и нуждочки нет». Эти слова про вас, ведь только избранные семьи доживают до золотой свадьбы. Пусть долгие годы радуют вас дети, внуки и правнуки! Живите долго и счастливо, будьте всегда здоровы!