Золотой юбилей совместной жизни отметили супруги Коротаевы из с. Пычас

22 января 2020 года   семья Коротаевых Василия Григорьевича и Светланы Александровн из с. Пычас отмечают свой золотой юбилей совместной жизни.Их союз оказался по настоящему крепким, их память хранит только счастливые, светлые моменты жизни, вычеркивая трудности и проблемы, которые они с честью преодолевали вместе.

Слова поздравления с прекрасным юбилеем для супружеской пары прозвучали от Председателя Совета депутатов Г.П. Корольковой, Главы МО «Пычасское» А.А. Шихарева, начальника отдела ЗАГС Л.В. Григорьевой и Председателя Можгинской районной организации Профсоюза образования Пчеловодовой Н.М. От имени Главы МО «Можгинский район» А.Г.Васильева и Председателя Совета депутатов Г.П. Корольковой супругам вручен поздравительный адрес с пожеланиями крепкого здоровья и еще долгих лет совместной жизни.