Состоялась очередная двадцать шестая сессия Совета депутатов четвертого созыва

26 декабря  2019 года в Администрации муниципального образования  "Пычасское" состоялась двадцать шестая сессия Совета депутатов четвертого созыва.

Сессию открыл Глава муниципального образования "Пычасское" Шихарев А.А.

На заседании  очередной сессии  рассматривались вопросы  об утверждении  прогноза социально-экономического развития  муниципального образования МО "Пычасское" на 2020-2022 годы и об утверждении бюджета  муниципального образования на 2020-2022 годы. Депутаты рассмотрели  и утвердили изменения в Положение о бюджетном  процессе , одобрили проект  решения  о продлении  срока действия  Соглашений о передаче осуществления части полномочий  по решению вопросов местного  значения. Депутаты также утвердили План работы  Совета депутатов  на 2020 год.

В заключении Глава поблагодарил депутатов за проделанную работу, поздравил  с Наступающим новым годом, пожелал здоровья, оптимизма  , успехов и дальнейшего плодотворного сотрудничества.