Открытие спортивной площадки для сдачи норм ГТО

Утром  4 ноября состоялось торжественное открытие спортивной площадки дл сдачи норм ГТО в селе Пычас. На открытии присутствовали Глава МО"Можгинский район" Васильев А. Г., заместитель начальника отдела культуры, спорта и молодёжи Администрации МО"Можгинский район" Акбаев Ю. Н., руководитель центра тестирования ВФСК ГТО Можгинского района Яковлева А. Г., депутат районного Совета депутатов Фаизов И.М. Большое спасибо работникам культуры за организацию проведения праздника. Были вручены благодарности учителю физкультуры Пычасской СОШ Ефимову В. А. за активное продвижение спорта. На открытии приняли участие любители Скандинавской ходьбы под руководством замечательного организатора здорового образа жизни Кирдяевой. Т. С.