Состоялись публичные слушания

17 октября в Пычасском ЦСДК состоялись публичные слушания по вопросу преобразования поселений, входящих в состав муниципального образования «Можгинский район», и городского округа «Город Можга» путем их объединения и наделения городского округа статусом муниципального округа

В публичных слушаниях приняли участие  Глава муниципального образования "Можгинский район" Васильев А.Г.,начальник отдела  управления по взаимодействию   с органами  местного самоуправления  Администрации Главы  Правительства Удмуртской Республики  Петров А.Д., сотрудник отдела  управления по взаимодействию   с органами  местного самоуправления  Администрации Главы  Правительства Удмуртской Республики Трефилов А.Н,.граждане, проживающие на территории муниципального образования «Пычасское» - сельского поселения, депутаты Сельского Совета депутатов,    работники администрации сельского поселения, представители общественных организаций, коллективы учреждений социальной сферы.