"Единая Россия" консультирует

Удмуртское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжает реализацию партийного проекта «ЕДИНАЯ РОССИЯ» консультирует». В рамках данного проекта 21 августа 2019 года с 10.00 до 13.00 часов в Региональной общественной Приёмной проводится очередная «Прямая телефонная линия» и приём граждан в Местных общественных приёмных Партии в районах и городах по теме: «Вопросы организации дошкольного и школьного образования: предоставление путевки в детский сад; размер оплаты за посещение детского сада; питание в детских садах и школах; предоставление бесплатных учебников; вопросы строительства, благоустройства и капитального ремонта социально значимых объектов (школ, детских садов и т.п)». Прошу оказать содействие местным отделениям Партии по организации «Прямой телефонной линии» и своевременном оповещении граждан муниципального образования о проводимом мероприятии, а также прошу направить для участия в данном мероприятии в местных отделениях Партии сотрудников Администрации муниципальных образований по компетенции. На вопросы по теме будут отвечать представители Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики, Министерства образования и науки Удмуртской Республики, Администрации муниципального образования «Город Ижевск», Администраций городов и районов. Номер телефонной линии в городе Ижевске: 8 (3412) 913-143.