Тропинка к забытой деревне...

29 июня состоялось праздничное мероприятие, посвященное 150-летию образования деревни Малиновка. Торжественная часть прошла в Доме культуры села Пычас. На встречу приехали жители деревни из разных уголков России. С приветственным словом перед гостями праздника выступил глава МО "Пычасское"  Шихарев Анатолий Аркадьевич.  Работники культуры подготовили концертную программу. В фойе ДК был оформлен стенд "Листая памяти страницы"  с фотографиями прошлых лет. После торжественного мероприятия гости посетили место, где была расположена деревня Малиновка и был установлен Поклонный крест. Встреча прошла душевно, бывшие жители делились вопоминаниями, заново знакомились. Большое спасибо организаторам праздника Рудиной Алевтике Николаевне и Мокрушиной Оксане Геннадьевне за сбор информации о деревне Малиновка и её жителях .