"Это земля и твоя и моя"

8 июня в рамках мероприятий посвященных  90 летию Можгинского района  в с. Пычас прошел праздник села "Это земля и твоя и моя". На открытой площадке у Пычасского дома культуры  состоялось торжественное мероприятие .Посдравить пычассцев приехал Глава муниципального образования "Можгинский район Васильев А.Г., слова поздравления прозвучали и от Главы МО "Пычасское" Шихарева А.А.  В торжественной обстановке были вручены  благодарности   Можгинского района , муниципального образования "Пычасское"  представителям разных профессий. Односельчан с музыкальными номерами поздравили с праздником  работники  Пычасского ЦСДК и  самодеятельные артисты. На праздник традициооно собрались и стар и мал. По окончании торжественной части мероприятия прошла веселая зажигательная дискотека. Праздник закончился салютом!