Внимание! Особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 06 мая 2019 года №176 "О дополнительных мерах пожарной безопасности в лесах на территории Удмуртской Республики" с 7 мая по 1 июня 2019 года на территории Удмуртской Республики установлен особый противопожарный режим, обеспечивающий пожарную безопасность в лесах. На весь период действия особого противопожарного режима запрещено разведение костров в лесах.

Приказом Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики от 07 мая 2019 года № 465 ограничены въезд в леса транспортных средств и посещение лесов гражданами на период высокой пожарной опасности с 7 мая 2019 года по 12 мая 2019 года.