Наш ветеран

Накануне празднования 74-ей годовщины  Дня Победы   Глава муниципального образования «Можгинский район» Васильев Александр Геннадьевич , начальник отдела социальной защиты населения Можгинского района Ашихмина Надежда Борисовна и Глава МО «Пычасское» Шихарев Анатолий Аркадьевич  поздравили единственного оставшегося в живых на территории  муниципального образования  "Пычасское" ветерана Великой Отечественной Войны Михайлова Федора Михайловича, вручили ему подарки, пожелали крепкого здоровья еще на долгие годы .Девочки из творческого объединения при  Пычасском ЦСДК  "8 нота" (худ.руководитель Яковлева З.Ф.) подарили  ветерану свои  песни.Ветеран  поблагодарил своих гостей, показал свои награды и   фотографии.