АНЧАНЕ

30 марта в селе Киясово состоялся VIII республиканский фестиваль анекдотов и частушек-нескладушек "Анчане". На фестивале прозвучали частушки и анекдоты со всех районовУдмуртии.
Творческие коллективы Пычасского дома культуры показали себя в нескольких номинациях. Танцевальная группа народного  ансамбля  песни и танца «Рябинушка» - получила диплом 1 степени в номинации « Два прихлопа, три притопа».В номинации  «Виртуоз» вторым стал Владимир Петров. Творческий коллектив  Пычасского ЦСДК  в номинации «Ё-моё»  также получил диплом 2 степени. Диплом участника вручен народному ансамблю  «Рябинушка» в номинации  «Разрешите вас потешить» .

Поздравляем  с успешным выступлением!!!