Конкурс на разработку логотипа "Сделано в Можгинском районе"

На территории Можгинского района выпускается достаточно много конкурентоспособных товаров с высоким уровнем качества, которые вполне могут поставляться даже за пределы Удмуртской Республики. И конечно яркий фирменный логотип, оповещающий потребителей, что качественный продукт изготовлен в Можгинском районе, будет давать возможность привлекать не только к нему внимание, но к самому району в целом.

Администрация муниципального образования «Можгинский район» объявляет о начале конкурса на разработку логотипа «СДЕЛАНО В МОЖГИНСКОМ РАЙОНЕ».

Эскизы логотипа принимаются выполненные в любой технике (в том числе компьютерной графики) на бумажном и электронном носителях.

по 31 октября 2018 года

по адресу: 427790, Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Можгинская, 59, каб. 521.

Подробные условия конкурса можно узнать из приложения (Положение о проведении конкурса)

Контактное лицо: Новикова Лариса Николаевна начальник отдела экономического анализа, прогнозирования и инвестиционного развития, тел.: 8(34139) 3-12-75.

Положение о проведении конкурса

Заявка на участие в конкурсе