Цвет фона:

Об отмене рейсов автобусов

Уважаемые жители муниципального образования «Пычасское»

Доводим до вашего сведения  что с 30.03.2020 г. по  05.04.2020 г.  отменяются автобусные рейсы Можга-Пычас  в 12-55,17-20

Объявление о временном приостановлении личного приема граждан

Уважаемые жители муниципального образования «Пычасское»

Приостановлено проведение Всероссийской диспансеризации взрослого населения и профилактических медицинских осмотров.

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Ингосстрах-М»  информирует Вас о том, что распоряжением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2020 г. № 710-р, приказом Минздрава России от 19 марта 2020 г.

ПАМЯТКА по профилактике коронавирусной инфекции для людей пожилого возраста

О рекомендациях по профилактике новой коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет.

О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения в Удмуртской Республике в 2020 году

Администрация МО «Можгинский район» информирует, что Министерством транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики  планируется введение временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения в Удмуртской Республике в 2020 году в периоды возникновения неблагопр

Информационное сообщение о возможности предоставления земельного участка в д. Новая Бия

Администрация муниципального образования «Можгинский район» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления земельного участка из земель населённых пунктов с кадастровым № 18:17:069001:318, площадью 1650 кв.м, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, д. Новая Бия, ул. Комсомольская, 27 для индивидуального жилищного строительства.

"Единая Россия" консультирует

26 марта 2020 года с 10.00 до 13.00 часов

В рамках партийного проекта «ЕДИНАЯ РОССИЯ» консультирует»

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» ночью 13-14 марта и днем 14 марта 2020 года местами по республике и в Ижевске ожидается усиление юго-западного ветра порывы 15-18 м/с.

Населению рекомендуется: