Цвет фона:

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» днем 4 июля местами
по территории УР ожидаются грозы, при грозе усиление ветра порывами 15-17 м/с.

Населению рекомендуется:

Информационное сообщение о возможности предоставления земельного участка в д. Новая Бия

Администрация муниципального образования «Можгинский район» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления земельного участка из земель населённых пунктов с кадастровым № 18:17:069001:330, площадью 1650 кв.м, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, д. Новая Бия, ул. Молодежная, 46 для индивидуального жилищного строительства.

Оперативное предупреждение

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» 11 июня 2020 годадо 22 час. 00 мин.  местами на территории Удмуртской Республики ожидаются грозы, при грозе усиление западного ветра 15-20 м/с.

Посещение кладбищ!!!

Уважаемые жители

МО «Пычасское»!

Правила поведения на железной дороге